- Adelaide United vs. Western Sydney 09:45
- Osnabrück vs. Hannover 96 13:00
- Kaiserslautern vs. Karlsruher SC 13:00
- Eintracht Braunschweig vs. Hertha BSC 13:00
- UTA Arad vs. Petrolul 52 13:00
- Hull City vs. West Bromwich Albion 13:30
- Granada vs. Valencia 14:00
- Cremonese vs. Palermo 14:00
- Brescia vs. Reggiana 14:00
- Cittadella vs. Catanzaro 14:00
- FeralpiSalò vs. Ascoli 14:00
- Südtirol vs. Bari 1908 14:00
- Sassuolo vs. Empoli 15:00
- Jagiellonia Białystok vs Ruch Chorzó 15:00
- Werder Bremen vs. Darmstadt 98 15:30
- Union Berlin vs. Heidenheim 15:30
- M'gladbach vs. Bochum 15:30
- Stuttgart vs. Köln 15:30
- Manchester United vs. Fulham 16:00
- Aston Villa vs. Nottingham Forest 16:00
- Brighton vs. Everton 16:00
- Crystal Palace vs. Burnley 16:00
- Sunderland vs. Swansea City 16:00
- RWDM vs. OH Leuven 16:00
- Farul Constanța vs. Oţelul 16:00
- Barcelona vs. Getafe 16:15
- Como vs. Parma 16:15
- Pisa vs. Venezia 16:15
- Ternana vs. Lecco 16:15
- Farense vs. Moreirense 16:30
- Lorient vs. Nantes 17:00
- Fenerbahçe vs. Kasımpaşa 17:00
- Lech Poznań vs. Śląsk Wrocław 17:30
- Salernitana vs. Monza 18:00
- Sint-Truiden vs. Westerlo 18:15
- Bayern München vs. RB Leipzig 18:30
- Bournemouth vs. Manchester City 18:30
- Deportivo Alavés vs. Mallorca 18:30
- Eibar vs. Espanyol18:30
- Villarreal II vs. Real Zaragoza18:30
- Estrela vs. Chaves 19:00
- CSMS Iaşi vs. Rapid Bucureşti 19:00
- Troyes X Dunkerque 19:00
- Quevilly X Paris 19:00
- Grenoble X Pau 19:00
- Concarneau X Laval 19:00
- Bordeaux X Guingamp 19:00
- Auxerre X Bastia 19:00
- Ajaccio X Amiens 19:00
- PEC Zwolle vs. PSV 20:00
- Columbus Crew vs. Atlanta United 20:00
- Stal Mielec vs. Raków 20:00
- Audax Rio vs. Botafogo 20:00
- América-MG vs. Atlético-MG 20:30
- Etoile X ES Tunis20:00
- Ituano vs. RB Bragantino20:00
- Novorizontino vs. Água Santa20:00
- Magdeburg vs. Schalke 04 20:30
- Genoa vs. Udinese 20:45
- Mechelen vs. Kortrijk 20:45
- Independiente vs. Racing 21:00
- Arsenal vs. Newcastle United 21:00
- Almería vs. Atlético Madrid 21:00
- Levante vs. FC Andorra21:00
- Strasbourg vs. Brest 21:00
- UTC Cajamarca vs. Universitario 21:00
- Sport Boys vs. Cusco 21:00
- Boston River vs. Danubio 21:00
- Vitória Guimarães vs. Casa Pia 21:30
-
Vasco da Gama vs. Volta Redonda
21:30
- U. de Chile vs Audax Italiano 22:00
- Palestino vs. Cobreloa 22:00
- Palmeiras vs. Mirassol22:00
- Santo André vs. Inter de Limeira22:00
-
Portuguesa RJ vs. Nova Iguaçu
22:30
- Los Angeles FC vs. Seattle Sounders FC 22:30
- Huracán vs. San Lorenzo 23:30
- Belgrano vs. Talleres 23:30
- Melgar vs. Unión Comercio 23:30
- Peñarol vs. Miramar Misiones 00:00
- Puebla vs. Querétaro 00:00
- Alianza Petrolera vs. Medellín 00:10
- Carlos Manucci vs. Sporting Cristal 00:15
- UFC Fight Night: Moreno vs. Royval 2 01:00
- Orlando City SC vs. CF Montréal 01:30
-
Charlotte vs. New York City
01:30
-
DC United vs. New England
01:30
-
Philadelphia Union vs. Chicago Fire
01:30
- Puerto Rico vs. Panamá 01:30
- Unión vs. Independiente Rivadavia 02:00
- Sarmiento vs. Barracas Central 02:00
- Tigres UANL vs. Atlas 02:00
- Guadalajara vs. Pumas UNAM 02:05
- Patriotas Boyacá vs. Millonarios 02:20
-
Austin vs. Minnesota United
02:30
-
Dallas vs. SJ Earthquakes
02:30
-
Houston Dynamo vs. Sporting KC
02:30
-
St. Louis City vs. Real Salt Lake
02:30
- América vs. Cruz Azul 04:00
- Colombia vs. Brasil 04:15
-
Portland Timbers vs. Colorado Rapids
04:30
Agenda deportiva del día Sábado 24 de febrero de 2024