- Kawasaki vs. Shandong 09:00
- Pohang vs. Jeonbuk 11:00
- Bielorrusia vs. Colombia 12:30
- Omán vs. Portugal 14:00
- Japón vs. Senegal 16:30
- México vs. Brasil 18:00
- Sampaio Correa RJ VS. Bangu 19:45
- Manchester City vs. Brentford 20:30
- Cardiff City X Blackburn 20:45
- Ipswich Town X Rotherham Utd 20:45
- Plymouth Argyle X West Bromwich 20:45
- Southampton X Hull City 20:45
-
Inter vs. Atlético Madrid
21:00
- ESPNCalidad 720p
- Star+Calidad 720p
- HBO Max: TNT SportsCalidad 1080p
- HBO Max: TNT Sports BRCalidad 1080p
- Eleven Sports 1 PTCalidad 1080p
- DAZN 1 DECalidad 1080p
- Sky Sport Uno ITCalidad 1080p
- Canale 5 ITCalidad 1080p
- Mediaset Infinity ITCalidad 1080p
- TNT Sports 1 UKCalidad 720p
- beIN Sports 3 THCalidad 1080p
- Ziggo Sport Select NLCalidad 720p
- TV2 Sport Premium NOCalidad 720p
- Prima Sport 1 ROCalidad 720p
- Club RTL BECalidad SD
-
PSV vs. Borussia Dortmund
21:00
- FOX SportsCalidad 720p
- Star+Calidad 720p
- HBO Max: TNT SportsCalidad 1080p
- HBO Max: TNT Sports BRCalidad 1080p
- Eleven Sports 2 PTCalidad 1080p
- Sky Sport Calcio ITCalidad 1080p
- Mediaset Infinity ITCalidad 1080p
- TNT Sports 2 UKCalidad 720p
- beIN Sports 1 FRCalidad 720p
- Ziggo Sport Voetbal NLCalidad 720p
- TV2 Sport 1 NOCalidad 720p
- Prima Sport 2 ROCalidad 720p
- Blackpool vs. Peterborough United 21:00
- Reading - Port Vale 21:00
- Argentino (Q) vs. Los Andes 21:00
- San Carlos vs. Acassuso 21:00
- Italiano vs. Excursionistas 21:00
- Flandria vs. San Martín 21:00
- Deportivo Armenio vs. Cañuelas 21:00
- Fénix vs. Midland 21:00
- Tigres vs Orsomarso21:30
- Real Tomayapo vs Bulo Bulo 23:00
- Portuguesa vs. Palestino 23:00
- Argentinos vs. Rivadavia 23:30
- Unión Magdalena vs Barranquilla00:00
- Defensa vs. Central Córdoba 00:00
- Colegiales vs. Villa Dálmine 00:00
- Nova Venécia vs. Botafogo SP 00:00
- Copa AUF: La Luz vs. Danubio 00:30
- Argentino (M) vs. Sacachispas 00:30
- The Strongest vs Santa Cruz 01:00
- Comunicaciones vs. Deportivo Laferrere 01:10
- México vs. Argentina 01:30
- Águilas vs. RB Bragantino 01:30
- Always Ready vs. Sporting Cristal 01:30
- Flamengo vs. Boavista 01:30
- Atlético Huila vs Real Cundinamarca01:40
- Puebla vs. Pachuca 02:00
- St. Louis City vs. Houston Dynamo 02:00
- Mineros vs Cancún 02:05
- Saprissa vs. Philadelphia 04:00
- Necaxa vs. Guadalajara 04:00
- Correcaminos vs Morelia 04:05
- EE. UU. vs. Dominicana 04:05
Agenda deportiva del día Martes 20 de febrero de 2024